• Совет Муезерского Муниципального района:

    Тел/факс: (81455)-33052
    muesowet@mail.ru

    Администрация:
  • п. Муезерский, ул. Октябрьская, 28
  • (81455) 33630
  • (81455) 33767
  • mueadmin@inbox.ru
Новости

Архив новостей

Рейтинг@Mail.ru
Главная страница / Выборы / Регистрация кандидатов

Регистрация кандидатов

Территориальная избирательная комиссия Муезерского района сообщает, что в соответствии с Законом «О муниципальных выборах в Республике Карелия» зарегистрированы:

Фамилия Имя Отчество Название выборов Номер и наименование мажоритарного округа Вид субъекта выдвижения
Баринкова Людмила Николаевна Выборы Главы Муезерского городского поселения   Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Михайлова Елена Леонидовна Выборы Главы Муезерского городского поселения   самовыдвижение
Архипов Семен Степанович Выборы Главы Ругозерского сельского поселения   Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Константинов Александр Петрович Выборы Главы Ругозерского сельского поселения   самовыдвижение
Петренко Александр Владимирович Выборы Главы Ругозерского сельского поселения   самовыдвижение
Пуршель Виктор Валерьевич Выборы Главы Ругозерского сельского поселения   самовыдвижение
Стукач Ирина Евгеньевна Выборы Главы Ругозерского сельского поселения   самовыдвижение
Цвицинская Марина Николаевна Выборы Главы Ругозерского сельского поселения   самовыдвижение
Виноградов Алексей Леонидович Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения четвертого созыва 1 Воломский №1 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кипер Татьяна Ивановна Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения четвертого созыва 10 Воломский №10 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Старук Татьяна Николаевна Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения четвертого созыва 2 Воломский №2 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Хоменюк Виктория Витальевна Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения четвертого созыва 3 Воломский №3 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Димитриев Анатолий Иванович Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения четвертого созыва 4 Воломский №4 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Юревич Татьяна Сергеевна Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения четвертого созыва 4 Воломский №4 самовыдвижение
Андреева Галина Владимировна Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения четвертого созыва 5 Воломский №5 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Васильева Людмила Ивановна Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения четвертого созыва 6 Воломский №6 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Жилякова Татьяна Анатольевна Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения четвертого созыва 7 Воломский №7 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Власова Ольга Владимировна Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения четвертого созыва 8 Воломский №8 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Минчуков Денис Александрович Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения четвертого созыва 9 Воломский №9 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Августинович Любовь Борисовна Выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва 1 Кимоваарский №1 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кириллова Наталья Юрьевна Выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва 1 Кимоваарский №1 самовыдвижение
Кузьмина Елена Витовна Выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва 10 Лендерский №10 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кшивицкая Людмила Михайловна Выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва 2 Моткинский №2 самовыдвижение
Трух Василий Богданович Выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва 3 Лендерский №3 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Зайцев Олег Владимирович Выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва 4 Лендерский №4 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мезенцева Светлана Максимовна Выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва 5 Лендерский №5 самовыдвижение
Рогозик Владимир Викторович Выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва 6 Лендерский №6 самовыдвижение
Яминский Юрий Леонидович Выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва 6 Лендерский №6 самовыдвижение
Медкова Марина Олеговна Выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва 7 Лендерский №7 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Жигун Елена Леонидовна Выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва 8 Лендерский №8 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гунькевич Светлана Николаевна Выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва 9 Лендерский №9 самовыдвижение
Каргина Надежда Ивановна Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 1 Муезерский №1 самовыдвижение
Сморшков Александр Леонидович Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 1 Муезерский №1 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Волкова Светлана Анатольевна Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 10 Муезерский №10 самовыдвижение
Пчелкина Людмила Александровна Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 10 Муезерский №10 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Полуянцевич Оксана Николаевна Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 2 Муезерский №2 самовыдвижение
Ролле Марианна Евгеньевна Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 2 Муезерский №2 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Поздняков Сергей Михайлович Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 3 Муезерский №3 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Волков Владимир Николаевич Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 4 Муезерский №4 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Климошевская Елена Эйновна Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 4 Муезерский №4 самовыдвижение
Баженов Георгий Анатольевич Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 5 Муезерский №5 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Карпова Надежда Александровна Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 5 Муезерский №5 самовыдвижение
Бахарева Светлана Валентиновна Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 6 Муезерский №6 самовыдвижение
Хохлун Инна Николаевна Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 6 Муезерский №6 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Блинов Олег Борисович Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 7 Муезерский №7 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Копылова Татьяна Васильевна Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 7 Муезерский №7 самовыдвижение
Киселева Клара Михайловна Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 8 Муезерский №8 самовыдвижение
Крутиков Анатолий Владимирович Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 8 Муезерский №8 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Малая Татьяна Геннадьевна Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 9 Муезерский №9 самовыдвижение
Панчук Людмила Кузьминична Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва 9 Муезерский №9 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сачков Виктор Алексеевич Выборы депутатов Совета Ругозерского сельского поселения четвертого созыва 1 Ругозерский №1 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сергеев Александр Петрович Выборы депутатов Совета Ругозерского сельского поселения четвертого созыва 10 Ондозерский №10 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Виноградов Виктор Александрович Выборы депутатов Совета Ругозерского сельского поселения четвертого созыва 2 Ругозерский №2 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Никишова Людмила Алексеевна Выборы депутатов Совета Ругозерского сельского поселения четвертого созыва 3 Ругозерский №3 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Якобец Виктор Николаевич Выборы депутатов Совета Ругозерского сельского поселения четвертого созыва 4 Ругозерский №4 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Высокос Наталья Владимировна Выборы депутатов Совета Ругозерского сельского поселения четвертого созыва 5 Ругозерский №5 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Цвицинская Марина Николаевна Выборы депутатов Совета Ругозерского сельского поселения четвертого созыва 5 Ругозерский №5 самовыдвижение
Епифанова Татьяна Александровна Выборы депутатов Совета Ругозерского сельского поселения четвертого созыва 6 Ругозерский №6 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Филатова Галина Михайловна Выборы депутатов Совета Ругозерского сельского поселения четвертого созыва 7 Ругозерский №7 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сачкова Татьяна Ивановна Выборы депутатов Совета Ругозерского сельского поселения четвертого созыва 8 Ругозерский №8 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кузьмин Леонид Николаевич Выборы депутатов Совета Ругозерского сельского поселения четвертого созыва 9 Ондозерский №9 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кононова Ирина Ивановна Повторные выборы  депутата Совета Ребольского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3 3 Ребольский №3 Муезерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


 

Дата изменения информации: 04.08.2017 12:24

Поиск
Прогноз погоды
в Муезерском

19.09 Вт

Облачно (облачность 62%) Дождь (1.81 мм воды / 6 часов) День: +6
Ветер 7 м/c (ЮЗ)
Ясно (облачность 0%) Без осадков (0.00 мм воды / 6 часов) Ночь: +5
Ветер 5 м/c (ЮЗ)

20.09 Ср

Переменная облачность (облачность 38%) Дождь (0.27 мм воды / 6 часов) День: +7
Ветер 4 м/c (Ю)
Облачно с прояснениями (облачность 55%) Дождь (0.98 мм воды / 6 часов) Ночь: +6
Ветер 5 м/c (ЮЗ)

21.09 Чт

Малооблачно (облачность 22%) Дождь (0.04 мм воды / 6 часов) День: +9
Ветер 3 м/c (СЗ)
Небольшая облачность (облачность 32%) Дождь (0.14 мм воды / 6 часов) Ночь: +5
Ветер 2 м/c (З)
Прогноз на неделю
Контакты

Совет Муезерского Муниципального района:

Тел/факс: (81455)-33052
muesowet@mail.ru

Администрация:

  • п. Муезерский, ул. Октябрьская, 28
  • (81455) 33630
  • (81455) 33767
  • mueadmin@inbox.ru

Связаться с разработчиком сайта